Муж платит элементы БЖ 25%,зарплата состовляет 6300.
Муж платит элементы БЖ 25%,зарплата состовляет 6300. С ребёнком муж не общается (дитя знает другого отца, не родного), БЖ поменяла фамилию ребёнку, без участия моего мужа, теперь она хочет поменять отчество, просит дать отказ от ребёнка (хочет оформить опекунство на нового мужа), но элементы оставить. Как всё лучше оформить чтоб элементы тоже убрать?
Здравствуйте!
могу вас огорчить, поскольку даже если вы откажитесь от ребенка, вы откажетесь только от прав на ребенка, предусмотренных законом, а вот обязанности от вас никуда не денутся и соответсвенно алименты вы будете обязаны оплачивать до совершеннолетия ребенка.