Изменение права собственности на комнату в 3-х комнатной квартире - требование соседей пересчитать долю в квадратных метрах
При покупке комнаты в 2005 году в 3-х комнатной квартире всвидетельстве о государственной регистрации права вид права выражен в долевой собственности (10\41 доли); соседи решили приватизировать 2-е оставшиеся комнаты в 2010 году договор приватизации им выдали в квадратных метрах и им отказали в регистрации поэтому сейчас соседи требуют от меня чтобы я переделал свое свидетельство о государственной регистрации права и выразил свою долю квадратных метрах.
Доли никогда не выражаются в кв.м.Ваше свидетельство законно и ничего переделывать не надо.Соседи должны требовать в судебном порядке заключения договора приватизации в долях, а нев метрах.С вашей стороны НИЧЕГО предпринимать не надо.