Могу ли я не менять больше паспорт, а оставить как есть?
Я получила новый паспорт в связи с утерей старого, но в новом в графе "место рождения" вместо "Ставропольский край" написали "Ставропольская область". Серьёзная ли это ошибка? Могу ли я не менять больше паспорт, а оставить как есть? Заранее спасибо.
Млжете паспорт не менятьПросто наименование админитративно-территориальной единицы указано по новому
Вероятнее всего, сотрудники ФМС РФ допустили ошибку: паспорта давно выдаются с местом рождения по СУЩЕСТВОВАВШЕМУ адм.-тер. делению. Если свидетельство о рождении у Вас не менялось с рождения - загляните туда.
Обязаны обменять бесплатно.