Пристоятельное вмешательство - матери предлагают выкупить описанное имущество, но что делать с долгами в банке?
Пришли приставы к матери и описали имущество, предложили его у них же выкупить, надо ли после этого оплачивать банку долги? У нее долг перед банком 41000 рублей, описали на 10000 рублей.
Лучший ответ
Ну если долг 41 000 руб., а описали на 10.000 руб., то естественно нужно доплачивать
Благодарю Вас за полезную консультацию!