Как улучшить жилье для многодетной малоимущей семьи и встать на очередь? Нужна помощь!
Наша семья многодетным-малоимущая. Я мама 3 детей с мужем и у нас скоро будет 4 ребёнок. Живём мы в общежитии 18 кв.м. Как мне улучшить жильё. И как встать на очередь? 89824882263 помогите мне очень нужна ваша помощь. Спасибо.
Лучший ответ
Можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке вас на жилищный учет. Если признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят в очередь. Нужно представить документы на имеющееся жилье и документы о доходах (ст.
Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.