Как справиться с проблемами поведения 12-летнего сына - возможности и начальные шаги

Скажите пожалуйста у нас полная семья два сына 2 года и 12 лет. Старший сын 12 лет совсем не управляем, не кого не слушает не дома не в школе, мы с ним не как не можем справляться, делает всё что ему надо не смотря на запреты. Можем ли мы его отдать в школу интернат и забирать на выходные. Если можем то подскажите с чего нам начать. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Начать Вам нужно с обращения к детскому психологу. Не нужно торопиться с интернатом.