Как действовать при обвинении по статье 115 часть 2 в случае нанесения легкого вреда здоровью при защите своего ребенка
Если статья 115 часть 2 если я нанесла легкий вред здоровью защищая своего ребенка, следствие идет в одном направлении, я обвинЯмая как мне дальше поступить, написать мне встречное заявление косаемое моего ребенка.
Следствие и не может идти в другом направлении, если вред действительно причинили. А что касается ребенка - если отношении него было совершено преступление - заявлять нужно было сразу. Подумайте о привлечении к делу адвоката.
Нажмите хорошего адвоката.
Заявление можете написать, но это не означает, что Вас освободят от уголовной ответственности.
Какой пункт части 2 ст. 115 УК РФ Вам вменяется?
Для ответа на Ваш вопрос слишком мало информации.