Определение суммы компенсации за моральный ущерб при легком сотрясении мозга
Мне нанесли легкий вред здоровью, а именно, сотрясение мозга лёгкой степени, (статья 116 побои), вопрос, какую сумму мне попросить за моральный ущерб?
Лучший ответ
Здравствуйте! вы сами оцениваете моральный вред -0 просите больше суд все равно снизит - со 100 000 р. можно начать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Просите в районе 20000 рублей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!