Порядок снятия ареста на имущество судебными приставами
Порядок снятия ареста с имущества должника судебным приставом со ссылкой на закон.
Статья 47. Окончание исполнительного производства
4. В постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации, на пользование специальными правами, предоставленными должнику в соответствии с законодательством Российской Федерации, и ограничения прав должника на его имущество.
Все зависит от того на каком основании наложен арест. Этого Вы в вопросе не указали. Уточните.