Сроки ожидания операции на суставе по квоте примерно какие?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Время ожидания может быть различным. Срок зависит от конкретной клиники. В некоторых случаях своей очереди придется ждать 3 месяца, а в некоторых – восемь месяцев. Если речь идет о крупном медицинском центре, то время ожидания может составить и больше года.
Законом сроки не регламентируется, Правовой основой квотирования служат внутренние документы Минздравсоцразвития России, принятые в установленном порядке. Режим квотирования распространяется только на лечебно-профилактические учреждения государственного и муниципального сектора.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!