По решению суда, бывший заемщик, должен 200 с гаком тысяч, имущества нет (переписал на жену-фиктивный развод, детей)--- как, что?

Лучший ответ

Вам либо судебном порядке оспаривать совершенные сделки, но лучше всего в судебном порядке ставить вопрос о разделе имущества между бывшими супругами( должником и его денежной) и обращении взыскании на имущество

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Может быть когда нибудь, когда Должник станет пенсионером. Увы.

Можете попробовать сделки, которые были совершены на жену оспорить.

Жму руку, спасибо!