Тверь, 16.03.2019, 15:25

Жена подала на развод я заёмщик она соц. заёмщик я прописал своих 2 детей и жену что будет после развода?

Вопрос №15460407 из г. Тверь
опубликован 16.03.2019, 15:25
Жена подала на развод я заёмщик она соц заёмщик я прописал своих 2 детей и жену что будет после развода?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, возможен раздел имущества в течении трех лет после расторжения брака, раздел не только имущества, но и долговых обязательств, нажитых в браке.

16.03.2019, 15:38
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

При выделении долей в квартире, права на долю регистрируются в росреесте. Вы можете запросить выписку ЕГРН.

16.03.2019, 16:22

Как раздел будет происходить? На 4 х человек или как?

16.03.2019, 16:09

Здравствуйте, раздел имущества нажитого в браке по общему правилу происходит между бывшими супругами в равных долях в этих же пропорциях делятся и долги.

Если в период брака приобреталась квартира с участием материнского капитала, тогда в этой квартире должны быть выделены доли всем членам семьи включая детей.

16.03.2019, 16:13

Как узнать сколько я выделил детям долю?

16.03.2019, 16:19