Вопрос о действительности акта медицинского освидетельствования при расхождении времени в протоколе АПН

Я буду краток. Является ли нарушением составления протокола АПН, если в графе написано, что время составления: 5:30 ч. А в акте мед. освед. На состояние опьянения в п.18 точное время окончания освидетельствования написано: 5.41 ч. т.е. получается тут разница во времени, а именно 11 минут. Как за это время можно сделать тест на алкотестере у нарколога 2 раза с промежутком 20 мин.

Является этот акт мед. освед-я действительным?

Лучший ответ

Есть основания для оспаривания постановления и исключения данных доказательств.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юридические услуги в Красноярск