Оспаривание завещания - возможность равных прав мужа наследовать вместе с братом

У моего мужа есть родной брат. Ещё при жизни их бабушка, написала завещание только на его брата. Может ли мой муж начать оспаривать это завещание и написать заявление о вступление в наследство на равных правах?
Лучший ответ

для оспаривания завещания нужны основания

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Теоретически может. Но для оспаривания должны быть веские основания. Это маловероятно.

ВСЕ ОСПАРИВАЮТ ЗАВЕЩАНИЕ ЕСЛИ СЧИТАЮТ,ЧТО ИХ НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛИЛИ.ДАРСТВЕННАЯ НЕ ОБЖАЛУЕТСЯ,А ЗАВЕЩАНИЕ ОСПАРИВАЮТ В СУДЕ.МНЕ ЭТО ПОДТВЕРДИЛИ УЖЕ 5 ЮРИСТОВ.