Пользователь 9111.ru
Ханты-Мансийск, 06.02.2010, 13:51

Избиение в кафе бывшим омоновцем - персонал отрицает, свидетели подтверждают домашнее нахождение

Вопрос №949486 из г. Нижневартовск
опубликован 06.02.2010, 13:51
Меня избил в кафе молодой человек бывший омоновец. Сломан нос. установлен легкий вред. Персонал в кафе он там работает говорит что там его вообще не было. Есть 3 свидетеля что он был дома. У меня только подруга. Как вы считаете это проигрышное дело и что можно сделать. Моего свидетеля опросили только через 2 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

В деле частного обвинения вы сами и прокурор и следователь, тк обязанность доказать вину в суде ложится только на вас.Вот и решайте хватит у вас сил и умения для этого, проигрышное это дело или нет.

06.02.2010, 14:43

Здравствуйте, Светлана!

Дознаватель уже вынес постановление какое-либо?

В кафе иногда работают камеры. И так далее...

06.02.2010, 13:53

Света,вам нужно подать заявление в мировой суд в порядке рассмотрения дел частного обвинения,суд запросит материалы из милиции...но нужно тщательно собрать доказательственную базу..

06.02.2010, 14:09

Однозначно сказать нельзя проигрышное дело или нет. Суд при рассмотрении дела должен руководствоваться СОВОКУПНОСТЬЮ имеющихся в деле доказательств, а не только показаниями свидетелей, то что никто ничего не видел, еще не значит что этого не было. Нанимайте хорошего юриста в реале...

06.02.2010, 14:43

это дела частногообвинения. Такие участковый направляет в мировой суд. Где вы можете доказательства приводить свои. Судья в процессе допросит свидетелей и обвиняемого...

06.02.2010, 16:41

Не было никакого расследования . только участковый всех опрашивал и все. никто ничего не видел. камер нет

06.02.2010, 13:59