На ФССП на предыдущем владельце ТС нет ни каких долгов. А на ТС наложено ограничение регистрационных действий. Как узнать причину?
Здравствуйте.На сайте ГБДД ,на ТС наложен запрет регистрационных действий.Отделом судебных приставов Приморского края.На сайте ФССП за бывшим владельцем нет ни каких долгов.Смотрела и по исполнению особо важных исполнительных производств.Как узнать?
На сайте ГИБДД