Проблемы после покупки квартиры - агентство недвижимости не предоставило документы и квартиранты утверждают, что выкупили ее
Купила квартиру но в агенстве недвижимости документы на нее мне не отдали хотели вообще обмануть я сама восстановила все документы на нее пришла в квартиру через 2 месяца после ее покупки а там квартиранты мне говоря что им риэлтор с этой недвижимости квартиру сдал что якобы они выкупили квартиру что мне делать куда писать заявление я пришла в полицию мне сказали разбирайтесь с агенством сами но ведь они не законно сдают мою квартиру пользуются деньгами дайте пожалуйста образец заявления и куда мне его писать?
в полицию отдайте заявление, по нему должны провести проверку
если откажут в возбуждении дела, можете подать жалобу прокурору