Необходимый перечень документов для получения страховых выплат при ДТП со сотрудником Минюста
Здравствуйте, Виктория, Вам необходимо представить:
-заявление о выплате;
- справки ГИБДД (ф. 11, 31, 748 – могут выдать только 748 или 11 и 31);
- протокол по административному делу (если составлялся);
- постановление по административному делу (если составлялся);
- определение об отказе в возбуждении административного дела (если составлялось);
- постановление-квитанция (если административное наказание наложено на месте ДТП);
- свидетельство о регистрации транспортного средства либо ПТС транспортного средства;
- справку из лечебного учреждения.
Если Вы застрахованы на работе, у Вас должен быть полис, в нем должен быть указан перечень документов. В полисе также указывается страховая компания. Зайдите на сайт и узнаете подробный перечень документов, которые необходимо представить для получения страховой выплаты.