Субсидии при покупке квартиры в СПб в ипотеку для многодетной семьи - требования и необходимые документы
Моя семья является многодетной. Я и трое детей. Я хочу взять квартиру в СПб в ипотеку. Какие есть субсидии? И какие документу нужно предоставить? И еще, большая часть заработной платы у меня серая.
Здравствуйте!В Санкт-Петербурге работает целевая программа поддержки горожан, нуждающихся в улучшении условий проживания, принятая правительством Ленобласти в 2013-м. Одна из ее подпрограмм предусматривает финансовую поддержку городом многодетных семей при покупке ими жилья. Такими считаются семьи, воспитывающие более трех несовершеннолетних (не достигших 16 лет) детей.
Для подтверждения своих прав участия в действующих программах многодетная семья обязательно представляет стандартный пакет документов. Особое внимание уделяется справке о доходах.