Как штрафы за нарушение трудовых правил влияют на трудоустройство

Я не помню статью, но мне назначили штраф 500 рублей, который выплатила сразу, когда я работала продавцом, или товар просрочен, или не выбила чек, в 2002 году. В справке о судимости отметка стоит. Сейчас устраивают, в садик няней, возьмут?
Лучший ответ

Скорее всего это была статья 200 УК РФ, которая сейчас декриминализирована, поэтому сведений по данной статье в справке не должно быть. Если они есть нужно обращаться в Информационный центр УВД чтобы данные сведения удалили.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! да . возьмут

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!