Продажа квартиры - использование материнского капитала и первоначального взноса
Мы продаем квартиру. Наи представляют продажу часть денег первоначальный взнос а остальные материнской капитал. Как правильно поступть Какие нужно документы сколько стоит мат. капитал и сколько времени уйдет на сделку?
Добрый день!
Перечисленные условия должны быть отражены в договоре купли-продажи!
Перечисление денежных средств из ПФ по времени около 2 месяцев!
В договоре купли-продажи следует предусмотреть порядок и сроки оплаты. Однако материнский капитал будет перечислен только в течение двух месяцев
Здравствуйте! В каком смысле как поступить? Ничего сверхъестественного в оплате мат.капиталом нет, сделка будет проходить чуть дольше, чем просто продажа, т.к. требуется одобрение и время на перечисление денежных средств