Несправедливая проверка сотрудников УБЭП на основании подставной жалобы на жителя Луганской области г.Страхановка
Пришли на проверку сотрудники убэп на оснований подставной жалобы. Якобы (житель Луганской области г.Страхановка) посетил кафе и автомойку, где продают спиртное без лицензий и подозревает, что работают неоформленные сотрудники. Есть перспектива жаловатся на сотрудников убэп икуда?
Я попросил ,чтобы они сделали запрос по фмс как и когда заявитель перешел границу.Сотрудник дал согласие.Так они имеют право требовать документы не по существу.А именно договора электроснабжение и водоснабжение?
есть конечно, смотря что они вам оставили после своего прихода
Здравствуйте.
Да, есть. Так это правда?