Судьба ип-предпринимателя - на грани разорения, каково будущее безработного с долгами банкам?
Я ип. но сейчас на грани разорения мой долг банкам составляет 1600 000 80 000 ежемесячно живу с двумя детьми скажите пожалуйста что меня ждет если я совсем потеряю работу и не смогу выплачивать такую сумму ежемесячно.
Лучший ответ
Приставы заберут все Ваше имущества, за исключением имущества на которое не может по закону обращено взысканиею
Здравствуйте! Вам банкротиться надо, но это сама по себе процедура не из дешёвых.