Скажите, пожалуйста, банк имеет право отказать в реструктуризации долга?
У меня есть долг перед банком, т.к. долго не мог выплачивать кредит. Скажите, пожалуйста, банк имеет право отказать в реструктуризации долга? И насколько это законно? Я не смогу собрать всю сумму за три дня отведенных уже не банком а приставоми. Спасибо.
Лучший ответ
Если с вами общаются приставы, значит имеется судебное решение.
Банк своего уже добился, просить его о чем-то бесполезно.
Вы можете только, если сумеете, рассрочить исполнение решения суда.
Обращаться надо именно в суд вынесший решение о взыскании с вас долга.