Как вернуть подаренный айфон 5s в магазин и аргументировать причину возврата?

Вопрос №9495407 из г. Иркутск
опубликован 23.01.2016, 20:31
5 дней назад муж на день рождение подарил мне айфон 5s, проходив с ним дома. Я поняля, что данная модель меня не устраивает (мало держит батарею и мн.др) и в принципе по функционалу я не нуждаюсь в такой дорогостоящей модели. Могу ли я вернуть телефон обратно в магазин? Примут ли его и как грамотно аргументировать причину возврата? Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНЕЕ АРГУМЕНТИРОВАТЬ ПРИЧИНУ ВОЗВРАТА,ПОТОМУЧТО ПОЙДУ ВОЗВРАЩАТЬ Я , А НЕ МУЖ. ИЛИ Я ПОНИМАЮ НЕОБХОДИМО ЛИЧНОЕ ПРИСУТСТВИЕ,.

23.01.2016, 20:59

Увы не можете--это сложно технический товар.

23.01.2016, 20:32

При покупке продовец сказал, что в течении 14 дней можете вернуть.

23.01.2016, 20:36

Но если сказал, тогда попробуйте--продавцу лишь бы продать.

23.01.2016, 20:40

ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНЕЕ АРГУМЕНТИРОВАТЬ ПРИЧИНУ ВОЗВРАТА,ПОТОМУЧТО ПОЙДУ ВОЗВРАЩАТЬ Я , А НЕ МУЖ. ИЛИ Я ПОНИМАЮ НЕОБХОДИМО ЛИЧНОЕ ПРИСУТСТВИЕ,.

23.01.2016, 20:59

А ВЕСОМЫЕ И ЗАКОННЫЕ АРГУМЕНТЫ ИМЕЮТСЯ ДЛЯ ВОЗВРАТА?

23.01.2016, 21:08