Как избежать штрафа за отсутствие свидетельства предпринимателя при сдаче жилья в наем?
Требуется ли иметь свидетельство предпринимателя, у нас штрафуют за отсутствие при сдаче жилья в наем, что делать если будут выписывать штраф?
Лучший ответ
Добрый день! не свидетельство предпринимателя Вам нужно, Вы лучше бы описали в полном объеме свою ситуацию