Что делать, если возбудили уголовное дело по статье 327 часть 3 из-за предложения взять кредит через знакомых?
Возбудили уго. дело по статья 327 часть 3, что делать? Основанием послужило то что через знакомых, мне предложили взять кредит, все документы делала сама фирма оказывающая посреднические услуги. Мне оставалось лишь придти в банк, подписать договор и получить кредит, но в банке ждала полиция.
Лучший ответ
Добрый день! И что дальше. За защитой очно обращайтесь к адвокату
Вам необходимо обратиться к адвокату. Заочно Вас защищать не выйдет.