Возможно ли прописать мужа на свою жилплощадь, если квартира находится в собственности наравне с сыном, и могут ли возникнуть проблемы с выпиской в будущем?

Я хочу прописать мужа на свою жилплощадь. Квартира находится в моей собственности пополам с сыном. Если я его пропишу на свою жилплощадь, смогу ли я его потом выписать мужа или будут проблемы?

Лучший ответ

Зарегистрируйте (пропишите) на определённый срок.

выписать сможете только в судебном порядке, если он сам не согласится

Сможете при прекращении семейных отношений