Возможно ли въезд и езда в России с украинскими правами выданными в 1996 году, при наличии вида на жительство и смене прав в Украине?
Можно ездить жителю Украины в России с украинскими правами выдаными в 1996 г. на машине с украинскими номерами или с российскими номерами?. если он будет подовать вид на жительство. Если он в Украине поменяет права, можно будет в России ездить по ним или прийдётся опять менять?
Лучший ответ
Желательно поменять на Украине на международные, Пока ограничений нет, можно ездить и по национальным, но чем черт не шутит, завтра могут ввести ограничение на использование национального в/у Украины.