Правомерны ли действия организации Хрюши, которая наносит ущерб и оскорбляет в магазине?
Не могли бы вы подсказать, имеют ли право организация Хрюши против снимать в магазине и грубить продавцам и простым людям? Вообще, правомерны ли их действия?
Лучший ответ
Грубить никому не положено, значит их действия неправомерны и подлежат преследованию по закону. Обращайтесь в полицию.
напишите на этих свиней жалобу в прокуратуру