Как ей поступить и кто должен оплачивать расходы по переоформлению документов?
Моей маме 81 год. Проживает в п. Спирово Тверской области. Она получила по почте решение администрации об изменении ее номера квартиры. Ей очень трудно ходить по всем инстанциям, чтобы переоформить документы об изменении номера квартиры, а живет она одна. Как ей поступить и кто должен оплачивать расходы по переоформлению документов?
Лучший ответ
Да пусть никто и не ходит, ничего у неё от этого не изменится и жильё от этого не изымут.
Только пусть это письмо сохранит, потом приедете и переоформите сами.
Николай Васильев
Спасибо большое за ответ, только понимаете, мама не в том возрасте, чтобы оставить проблему в висячем состоянии. Ей нужна определенность и спокойствие.