Москва, 23.01.2016, 22:28

Присуждено 3,5 года за хранение с целью употребления по статье 228, часть 2 - подробности дела, положительная характеристика места жительства

Вопрос №9496145 из г. Москва
опубликован 23.01.2016, 22:28
Присудили 3,5 года первоход статья 228. часть 2 хранение с целью употребления, характеристика с места жительства положительная, в мае была статья 228 часть 1, принудительное лечение, но сразу амнистия, приговор не вступил в законную силу. 4 гр подкинули опера и упоковали. Какая альтернатива наказания. Стоит ли подавать апиляцию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательно пишите апелляционную жалобу. Всегда советую. Возможно, получится скинуть срок. 3,5 многовато для ч.2. Для грамотного составления жалобы обращайтесь к своему адвокату.

23.01.2016, 22:30

А какая альтернатива 3,5 годам что вообще можно по минимуму по этой части

23.01.2016, 22:51

Можно ниже низшего получить. 1-2 года.

23.01.2016, 23:20