Сорочинск, 23.01.2016, 22:13

Незаконные действия сотрудницы банка - как защититься от оформления страховки инвалиду?

Вопрос №9496266 из г. Новосергиевка
опубликован 23.01.2016, 22:13
Мрй свекр оформил кредит в совком банке, сам он является инвалидом 2 группы (сердечник) но не смотря на это сотрудница оформила ему страховку жизни и здоровья (насколько я знаю инвалидам этого делать нельзя) объяснила она это тем, что не имеет право оформлять кредиты без каких либо страховок, пообещала, что в течении месяца снимит страховку по заявлению. Заявление написали, нстраховку не сняли, а эта сотрудница уже не работает. Подскажите пожалуйста как бороться с этим беззаконием.
Лучший ответ
Рекомендуется

С этим беззаконие бороться только путем обращения в суд.

23.01.2016, 22:15

Можем ли мы рассчитывать на отмену страховку,с компенсацией уже выплаченной суммы?

23.01.2016, 22:17

Можем ли мы рассчитывать на отмену страховку,с компенсацией уже выплаченной суммы?

23.01.2016, 22:17

Для этого нужно изучить договор страхования.

23.01.2016, 22:19