Незаконные действия сотрудницы банка - как защититься от оформления страховки инвалиду?
Мрй свекр оформил кредит в совком банке, сам он является инвалидом 2 группы (сердечник) но не смотря на это сотрудница оформила ему страховку жизни и здоровья (насколько я знаю инвалидам этого делать нельзя) объяснила она это тем, что не имеет право оформлять кредиты без каких либо страховок, пообещала, что в течении месяца снимит страховку по заявлению. Заявление написали, нстраховку не сняли, а эта сотрудница уже не работает. Подскажите пожалуйста как бороться с этим беззаконием.
Можем ли мы рассчитывать на отмену страховку,с компенсацией уже выплаченной суммы?
Для этого нужно изучить договор страхования.