Ставрополь, 23.01.2016, 22:19

Гражданин Армении, приехавший в Россию в 2006 году, хочет узнать, как можно получить документы после обмана со стороны УФМС.

Вопрос №9496319 из г. Ставрополь
опубликован 23.01.2016, 22:19
Я гражданин Армении приехал в Россию 2006 году тогда мне было 13 лет 2008 году отец уже быль гр.России обращались в уфмс и получили ответ что получу я с мамой мама получил выходить так что нам обманули как я могу сделать документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подавайте документы на гражданство в упрощенном порядке.

Все вопросы лучше уточнять здесь.

www.fms.gov.ru

23.01.2016, 23:28

Здравствуйте. Вы вправе подать документы на гражданство в упрощенном порядке.

Лучше задавать вопросы здесь

www.fms.gov.ru

23.01.2016, 23:26

Мы обращались уфмс получили мы писменый отказ о том что надо выехать с рфРФ подскажите пожалуйста

23.01.2016, 23:29

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских