Гражданин Армении, приехавший в Россию в 2006 году, хочет узнать, как можно получить документы после обмана со стороны УФМС.
Я гражданин Армении приехал в Россию 2006 году тогда мне было 13 лет 2008 году отец уже быль гр.России обращались в уфмс и получили ответ что получу я с мамой мама получил выходить так что нам обманули как я могу сделать документы.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте документы на гражданство в упрощенном порядке.
Все вопросы лучше уточнять здесь.
Здравствуйте. Вы вправе подать документы на гражданство в упрощенном порядке.
Лучше задавать вопросы здесь
Мы обращались уфмс получили мы писменый отказ о том что надо выехать с рфРФ подскажите пожалуйста