Возможно ли пойти служить по контракту на сушу без дослуживания срочной службы?

Я сейчас служу срочную службу на корабле, отслужил уже семь месяцев, могу ли я пойти служить по контракту на сушу, а именно в морскую пехоту, не дослужив срочную службу? Ответ если можно наGm@il:

zelenin302@gmail.com, Заранее очень благодарен...

Лучший ответ

Добрый вечер.Вы можете подписать контракт.Потом просить прислать представление из той части куда хотите перевестись,но не факт что командир вас отпустит.