Выделение минимальной доли в метрах и оставшаяся доля в квартире размером 66,8 квм

Вопрос №9496969 из г. Тверь
опубликован 24.01.2016, 00:06
Мне нужно от моей доли 3/4 в квартире 66,8 квм выделить мужу и сыну долю минимальную 1/1000 или 1/100 сколько это будет в метрах и у меня сколько остается в долях и в метрах? СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это простая арифметика, сосчитать можно самим. Уточните вопрос, для чего вам это нужно. И тогда вы можете получить дельные советы.

24.01.2016, 00:07

Это математический вопрос, а не юридический.

24.01.2016, 00:07

Я использовала материнский капитал ,и должна выделить долю всем членам семьи в новой квартире.

24.01.2016, 00:16

Решите этот вопрос с пенсионным фондом.

24.01.2016, 00:21