Как оформить все документы для забирания свекрови с слабоумием старческим из другого города и продажи ее квартиры?
Медицинский полис менять не надо ни при каких обстоятельствах, согласно Закону «Об обязательном медицинском страховании» он действителен по всей территории России.
При выезде за пределы региона в котором вам выплачивалась пенсия обращаетесь в пенсионный фонд с заявлением о том что вы меняете место жительства, вам выплачивают пенсию за 2 месяца, выдают справку и в месте регистрации по новому месту жительства обращаетесь в пенсионный фонд что б Вам по новому месту жительства перечисляли пенсию.
По квартире сложнее, обратитесь к риэлторам, они помогут найти покупателя и продать квартиру, естественно услуги платные.
Доверенность, на кого то там проживающего , по продаже квартиры.
решите сначала вопросы с гражданским мужем. у него может быть отельный взгляд на ваш план.