Перекраска автомобиля - изменение цвета на сине-зеленый, разделенный на переднюю и заднюю части - необходимость внесения изменений в ПТС?
да нужно.только со уветом машины нужно определиться.основным будет цвет которого более 50%.такой и будет цвет записан в птс
Машина красится 50/50 ровно половина синяя, а вторая половина зеленая. Ровно пополам.
тогда вопрос может возникнуть при регистрации.
основной цвет должен преобладать.
Машина уже несколько лет зарегистрирована на мне. продавать не планирую. так в том и дело, что основного цвета нет. А есть синий и зеленый. Существующее на данный момент в ПТС описание цвета сине-зеленый попадает под данную покраску?