Нижний Новгород, 24.01.2016, 00:57

Перекраска автомобиля - изменение цвета на сине-зеленый, разделенный на переднюю и заднюю части - необходимость внесения изменений в ПТС?

Вопрос №9497210 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.01.2016, 00:57
Есть авто. В ПТС написан цвет - сине-зеленый. Решил перекрасить машину. Перед синий (от переднего бампера до передней двери включительно), зад зеленый (от задней двери до заднего бампера включительно) т.е. 50/50. Нужно ли вносить изменения в ПТС? По факту ведь цвет авто остался сине-зеленым, но разделенным на синий и зеленый.
Лучший ответ
Рекомендуется

да нужно.только со уветом машины нужно определиться.основным будет цвет которого более 50%.такой и будет цвет записан в птс

24.01.2016, 01:02

Машина красится 50/50 ровно половина синяя, а вторая половина зеленая. Ровно пополам.

24.01.2016, 01:04

тогда вопрос может возникнуть при регистрации.

основной цвет должен преобладать.

24.01.2016, 01:07

Машина уже несколько лет зарегистрирована на мне. продавать не планирую. так в том и дело, что основного цвета нет. А есть синий и зеленый. Существующее на данный момент в ПТС описание цвета сине-зеленый попадает под данную покраску?

24.01.2016, 01:13