Возможно ли разделить и оформить наследство в данной семье?
Мой дедушка хочет переписать свою квартиру на свою дочь, а его дочь хочет сделать дарствиною на своего ребенка, а сын дедушки, заберает себе квартиру матери. Вопрос получиться ли у них поделить все это и оформить на своих дитей!
Лучший ответ
При таком раскладе да хорошем юристе - много что получится! Даже все упростится.
Вы мне очень помогли, спасибо!