Как перевести деньги в российский банк при приобретении квартиры для россиянки и болгарина - документы, налоги и шаги
Хочу приобрести квартиру, я россиянка. Муж болгарин. Как перевести деньги в российский банк? Какие нужны документы? Нужно ли платить налоги? Какие шаги предпринять по поводу счетов?
Лучший ответ
Муж в болгарии, я в рф , как заведет карту? сколько % придется платить с немалой суммы? нужны ли рф банку справки о налогах в болгарии?
пусть заведет вам пластиковую карту в аккредитованном в России банке. уплатите только комиссию за снятие наличных
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.