Как предотвратить возведение проезжего двора перед моими окнами, когда сосед планирует строить гараж?
Мой участок слева, прямо участок соседа сплошной забор, его калитка ворота выходят на другую улицу. У нас получается своеобразный тупик. Сосед хочет вместо сплошного забора сделать проезд и поставить большой гараж. Каким образом я могу ему противостоять для того чтобы не было проезжего двора перед окнами. Спасибо.
Лучший ответ
Жалобу подайте в местный совет и в ГАСК, о его неправомерных действиях.
Вопрос данный решается Только в судебном порядке
сервитут должен быть согласован с Вами. Вы согласия не дадите и всё