Что произойдет с лишением прав в данном случае и будут ли сроки суммироваться?
Впервые лишили права управления за подложные номера на 6 месяцев 28.04.14, второй раз лишение за алкогольное опьянение 17.07.14 на 18 месяцев. Получение ВУ в январе 2016 или в мае 2016? Суммируется ли в данном случае сроки лишения?
Лучший ответ
Сначала проходит первый срок, а потом начинается второй
Вы мне очень помогли, спасибо!