Судьба приватизированной квартиры матери после сноса дома - право наследования и завещание

Мать имеет приватизированнную квартиру, дом попадает под снос. Я имею свою приватизированную квартиру, но являюсь единственной наследницей и так же имею завещание на квартиру матери. Буду ли я иметь право собственности на квартиру матери, полученную после сноса дома.

Лучший ответ

Здравствуйте да, будете

Право собственности Вы иметь не будете. Но вправе претендовать на эту квартиру после смерти матери.