После закрытия дела об нападении - возможно ли повторно подать заявление на основании новой информации?
На меня было совершенно нападение, нападавших не нашли, дело закрыли на днях. Сегодня узнал их фамилии и страницы вконтакте, могу ли подать заявление снова?
Лучший ответ
Вам в данной ситуации нужно оспаривать Постановление о прекращении уголовного дела Это можно сделать либо обратившись в прокуратуру ст124 УПК РФ либо в суд ст125 УПК РФ
Дело не закрыли. Дело приостановлено в связи с неустановлением лиц, совершивших преступление. Поэтому обращайтесь снова в полиции, чтобы возобновили производство по делу.