Заявление о нападении и вымогательстве - просьба о рассмотрении единого дела в прокуратуре
Подача заявления по факту нападения и вымогательства в прокуратуру...
На меня было совершено нападение в общественном месте с целью рэйдерского захвата моей компании, есть свидетели, а также видеосъемка данного происшествия... была вызвана полиция и данный инцендент зафиксирован. Подано заявление в полицию по факту нанесения телесных повреждений (по заключение мед. экспертизы - сотрясение головного мозга) с целью захвата моей компании. Полиция пытается разделить дела отдельно нападение. Отдельно вымогательство. Мне нужно, чтобы дело было одно, в связи с этим хочу подать заявление в прокуратуру.
Если нужна помощь - обращайтесь.