Якутск, 24.01.2016, 07:05

Проблема с загородной площадью за лифтом - Что делать, если новый сосед жалуется и требует ее убрать?

Вопрос №9497847 из г. Якутск
опубликован 24.01.2016, 07:05
Загородили площадь за лифтом по устному согласованию с соседями и управляющим тсж. Прожили 3 года, поменялся сосед и начал везде и на всех жаловаться. Теперь дошел и до нас... Что делать? Может ли потребовать её убрать? Письменное согласование есть, но не хватает подписи женщины которая выехала и продала ему квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Потребовать может. Но это не означает, что его требования законны. Перегородка бчла установлена до неоо, он при покупке квпртиры это видел, шансов у него нет.

24.01.2016, 07:09

в согласии должны быть все подписи, к сожалению.

24.01.2016, 07:07

Дак она уехала, дверь установлена 3 года назад?

24.01.2016, 07:09

если тогда документы были в порядке и все подписи, то все нормально

24.01.2016, 07:11

На какую нибудь статью мы можем сослаться или нет?

24.01.2016, 07:12