Совет дома после перехода УК на внешнее управление - как не потерять накопленные деньги на текущий ремонт?
После стадии внешнего наблюдения и решения суда УК перешла на внешнее управление. Какие должны быть срочные действия Совета дома, чтобы не потерять накопленные деньги текущего ремонта? Спасибо.
Необходимо собрать общее собрание дома с обязательным участием представителей (внешнего управляющего) УК где введено внешнее управление, а так же представителей администрации района, где расположен дом (по территориальности). Пригласите для представления интересов собственников юриста с опытом работы в сфере ЖКХ или юридической компании для представления интересов собственников (на платной основе с заключением договора).