LSN Messenger
Уфа, 24.01.2016, 08:38

Разница между начисленной и полученной зарплатой - куда обратиться?

Вопрос №9498164 из г. Уфа
опубликован 24.01.2016, 08:38
У мужа в расчетном листе написано, что начислено 31000 зарплаты, а к выдаче поступило 14500, при этом ндфл написано 4158. Куда нам можно обратиться с этим вопросом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может быть проще обратиться за разъяснением к работодателю:?

А лучше напрямую к бухгалтеру, который считает зарплату и печатает эти расчетные листки??

Мы то откуда можем знать, что именно произошло?

Мы можем только предположения строить.

24.01.2016, 13:59

Здравствуйте! К выдаче -это окончательный расчет,а аванс?Смотрите в расчетном листе графу удержано,там должна быть прописана сумма аванса.

24.01.2016, 08:40

Здравствуйте. Обратитесь в бухгалтерию, возможно произошла техническая ошибка (зарплату обычно считает компьютерная программа). Такое порой случается.

24.01.2016, 08:41

Это окончательный расчет, аванс был в размере 2500. Это не может быть технической ошибкой компьютера. Каждый месяц приходят такие расчетные листы и мужу, и его коллегам

24.01.2016, 08:48

Если нет иных удержаний,то обязан получать в окончаловку-на 10т.р.больше.Обратитесь к работодателю за разъяснениями.

24.01.2016, 08:51