Вопрос о недействительности заключенного договора займа с организацией, предоставляющей незаконные займы населению
У меня заключен договор займа с организацией, которые выдает займы населению. Деятельность организации признали недействительной (незаконное предоставление займов населению). Можно признать мой договор недействительным, если да то каким образом.
Лучший ответ
В судебном порядке признавайте его недействительным.
Вы мне очень помогли, спасибо!