Получили квартиру ноябре 2015 по программе сноса аварийного жилья. Сколько времени даётся на приватизацию?
Получили квартиру ноябре 2015 гпо программе сноса аварийного жилья. Сколько времени даётся на приватизацию?
Лучший ответ
Можете приватизировать до 1 марта 2017года.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
можете сразу приватизировать, если уже заключили договор социального найма - закон не содержит ограничения по срокам - см. ФЗ о приватизации жилищного фонда (действие закона продлено до 1 марта 2017 года)
Здравствуйте, Наталья.
Вам следует сейчас обращаться с заявлением. Срок до марта 2017 года.